Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

13 июля 2020 года 17-летний подросток подозревается в незаконном сбыте наркотических средств

Ростовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Ростова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

По данным следствия, в марте 2020 года подозреваемый, вступив в преступный сговор с иными лицами, поместил наркотические средства в выбранные им в качестве тайников места. Всего подросток оборудовал не менее 2 тайников.

Противоправные действия подозреваемого были пресечены сотрудниками полиции, а находящиеся при нем наркотические средства изъяты из оборота.

Расследование уголовного дела продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде обязательства о присмотре со стороны родителей.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 17:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости