Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 июля 2020 года Поздравляем руководителя финансово-экономического отдела следственного управления Евтюхину Ольгу Михайловну с юбилеем!

Коллектив следственного управления СК России по Рязанской области от всей души поздравляет руководителя финансово-экономического отдела Евтюхину Ольгу Михайловну со знаменательным юбилеем!

Ольга Михайловна возглавила одно из самых сложных подразделений следственного управления с первых дней образования Следственного комитета. Связав свой трудовой путь со службой в следственных органах, Ольга Михайловна проявила себя как умелый руководитель, успешно решающий любые задачи по финансовому обеспечению и контролю за целевым использованием бюджетных средств. Под ее руководством финансово-экономический отдел занял достойное место в структуре следственного управления.

Коллеги уважают и ценят Ольгу Михайловну за высокий профессионализм, добросовестность, компетентность, глубокие знания бюджетного и налогового законодательства, прекрасные человеческие качества. Несмотря на всю серьезность профессии, Ольга Михайловна, по мнению сотрудников следственного управления, очень обаятельная и жизнерадостная. Большой практический опыт, инициатива и блестящие организаторские способности позволили ей наполнить работу коллектива жизненной энергией, интересными идеями и радостью общения.

За примерное исполнение должностных обязанностей и в связи с юбилеем со дня рождения руководителем следственного управления Евтюхиной Ольге Михайловне объявлена благодарность.

В этот праздничный день примите, уважаемая Ольга Михайловна, наши самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Пусть в Вашей жизни всегда присутствуют удача и успех, любовь и понимание близких Вам людей, оптимизм, хорошее настроение, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Коллектив следственного управления

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:13 20:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости