Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 июля 2020 года В г. Ижевске арестован 47-летний мужчина, обвиняемый в убийстве гражданской супруги

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 47-летнего жителя г. Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 11 июля 2020 года обвиняемый совместно с 28-летней гражданской супругой в компании знакомых употребляли спиртные напитки в беседке во дворе одного из частных домовладений на территории Первомайского района г. Ижевска. В процессе этого между супругами произошла ссора на почве ревности, в ходе которой обвиняемый вооружился в доме ножом и несколько раз ударил им женщину. Один из ударов пришелся в область сердца. В результате полученных ранений потерпевшая через непродолжительное время скончалась в больнице.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, за которое предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости