Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 июля 2020 года В Краснодаре женщина подозревается в убийстве бывшего супруга

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю в отношении 42-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело. Она подозревается в убийстве 42-летнего бывшего супруга (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что мужчина и женщина после расторжения брака проживали в одной из квартир в доме на улице Сахалинской города Краснодара. По версии следствия, в ночь на 14 июля 2020 года между бывшими супругами произошла ссора на бытовой почве. Во время конфликта подозреваемая нанесла оппоненту один удар ножом в область шеи. Крики потерпевшего услышали соседи, которые вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей. Между тем, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался в результате причиненного ему колото-резанного ранения.

В настоящее время следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Назначено производство судебно-медицинской экспертизы. Кроме того, с учетом обстоятельств произошедшего, в отношении подозреваемой будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 09:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости