Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 июля 2020 года В Володарском районе Нижегородской области заключен под стражу мужчина, обвиняемый в причинении смерти знакомой

Следователями следственного отдела по городу Дзержинску следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на берегу водоема по ул. Заречная г. Володарск тела 49-летней женщины по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 7 июля 2020 года в дневное время на берегу водоема на ул. Заречной г. Володарска отдыхала компания знакомых. После того, как злоумышленник заподозрил, что погибшая потеряла сережки его сожительницы, он избил потерпевшую. Оставив еще живую женщину на берегу, подозреваемый и его сожительница уехали отдыхать на водоем в г. Дзержинске.

В отношении 31-летнего обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении инкриминируемого деяния он признал частично, заявив, что убивать потерпевшую он не желал.

В настоящее время следователи СК выполняют комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости