Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 июля 2020 года В Красноярском крае следователи помогли многодетной семье, у которой в результате пожара был поврежден дом и утрачено имущество

Следователи межрайонного следственного отдела по Курганскому району ГСУ СК России по Красноярском ураю и Республике Хакасия узнали о непростой ситуации, в которой оказалась многодетная семья Тютюковых. В октябре 2019 года в результате пожара у них частично сгорел дом и было утрачено имущество. Мама практически в одиночку воспитывает четверых сыновей, возраст которых от одного годика до четырнадцати лет и не имела возможности самостоятельно восстановить утраченное имущество. Неравнодушные жители края откликнулись на беду и помогли восстановить дом, собрали вещи и игрушки, но у семьи была мечта купить бойлер, чтобы в доме всегда была горячая вода.

Офицеры регионального Следственного комитета из социальных сетей узнали о беде и сразу же приняли решение помочь. Они приобрели в подарок большой водонагреватель и приехали в гости к дружной семье - годовалый Захар, 3-летний Матвей, 8-летний Кирилл, 14-летний Никита и мама Оксана были несказанно рады визиту следователей, желанному подарку и от всей души поблагодарили гостей за проявленные внимание и заботу.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 16:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости