Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 июля 2020 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти двух мужчин и женщины в Духовницком районе

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух мужчин и женщины в Духовницком районе.

По предварительным данным, 14 июля 2020 года в селе Никольское Духовницкого района 52-летний местный житель производил очистку выгребной ямы на придомовой территории соседа. Около 13 часов дня, 50-летняя супруга хозяина домовладения вышла во двор и увидела, что сосед опустился по лестнице в яму, где ему стало плохо. Она позвала мужа. Помимо того, на помощь прибежал проживавший неподалеку 42-летний брат хозяина домовладения. Женщина и 42-летний мужчина спустились в яму, а хозяин жилища остался на поверхности. Совместно они попытались вытянуть пострадавшего из ямы. Однако, 42-летний мужчина и женщина тоже почувствовали себя плохо и потеряли сознание. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи констатировала смерть 42 и 52-летнего мужчин и женщины.

Следователями СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия и тел погибших.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинские исследования с целью определения причины смерти мужчин и же6нщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:14 18:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости