Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 июля 2020 года Сотрудники Следственного управления СК России по Мурманской области передали медицинские средства для детей подшефного учреждения

В период сложной эпидемиологической обстановки в регионе главной задачей каждого человека является сохранение здоровья своего и своих близких!

Юные воспитанники Мурманского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в настоящее время вынуждены ограничивать себя в развлечениях, прогулках за пределами учреждения, приеме и посещении гостей. О ребятах заботятся педагоги и врачи, тщательно следящие за здоровьем детей, прилагая все силы и средства для их нормальной и безопасной жизни. Чтобы помочь администрации учреждения в офицеры Следственного управления передали учреждению бесконтактные термометры, а также иные медицинские средства, необходимые для здоровья малышей и подростков.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области уделяет особое внимание детям, нуждающимся в социальной реабилитации, и в дальнейшем будет продолжать устоявшиеся добрые традиции – дарить детям заботу и поддержку!

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 12:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости