Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

25 июля 2020 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета Российской федерации с Днем сотрудника органов следствия

С 25 июля 2014 года в нашей стране отмечается День сотрудника органов следствия РФ. Это профессиональный праздник работников Следственного комитета, следственных подразделений Министерства внутренних дел и Федеральной службы безопасности России. Следственные органы имеют ключевое значение в укреплении законности и правопорядка, защите интересов государства и конституционных прав граждан. От оперативного, качественного раскрытия и расследования преступлений зависит результат работы всей правоохранительной системы, её авторитет и доверие людей! Следователь - не просто профессия, а призвание. Среди них нет места случайным людям. Только с полной самоотдачей возможно достичь поставленных целей. Борьба с преступностью, восстановление социальной справедливости, привлечение к ответственности виновных – сложнейшие задачи, решение которых зависит от профессионализма и личной ответственности каждого следователя. Уважаемые сотрудники и ветераны следствия! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Благодарю за службу, за верность выбранной профессии и преданное отношение к закону. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания в семье и поддержки близких, неиссякаемых сил, оптимизма и следственной удачи в раскрытии самых сложных дел, новых достижений и дальнейших успехов в нашей нелегкой профессии!

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:25 13:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости