Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

03 августа 2020 года Торжественное представление коллективу выпускника Московской академии Следственного комитета РФ

В 2020 году успешно завершил обучение выпускник Московской академии Следственного комитета РФ, ранее поступивший по направлению от следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области.

По завершении обучения приказом Председателя Следственного комитета РФ он принят на службу в Следственный комитет РФ с одновременным присвоением первого специального звания «лейтенант юстиции» и назначен на должность следователя территориального следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области.

С успешным окончанием обучения молодого следователя, убывающего к месту несения службы, в торжественной обстановке представил коллективу и поздравил руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области генерал-майор юстиции С.Ю. Белянский. Он вручил молодому специалисту диплом о высшем образовании и служебное удостоверение, пожелал профессиональных успехов в дальнейшей службе на благо России, постоянно совершенствоваться и получать новые знания, настойчиво перенимать опыт старших коллег.

Посредством видеоконференцсвязи также прозвучали поздравления и от исполняющего обязанности ректора Московской академии Следственного комитета РФ. После этого молодой следователь торжественно принял присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 12:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости