Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

03 августа 2020 года В Междуреченском районе следователи СК России расследуют обстоятельства смерти женщины, спрятанное тело которой обнаружено в доме пропавшего мужчины

Грязовецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области по факту обнаружения тела женщины, спрятанного на сеновале в доме пропавшего жителя Междуреченского района, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

30.07.2020 следователям поступило сообщение об обнаружении в жилом доме в деревне Крапивино Междуреченского района Вологодской области тела женщины. Приехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила, что тело погибшей спрятано в сене. Следователи предполагают, что погибшей может быть жительница д. Врагово 1966 года рождения, которая еще 19 июля 2020 года пропала без вести. По некоторым данным, в интересующий следствие период она общалась с мужчиной 1980 года рождения из близлежащей деревни, у которого правоохранители надеялись уточнить информацию. Однако мужчина пропал, а в его доме найдено тело погибшей.

В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти женщины, следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ведется розыск хозяина дома. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 08:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости