Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

03 августа 2020 года Выпускники Московской академии Следственного комитета РФ, поступившие на службу в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия, приняли Присягу в зале «Великая Победа» национального музея Республики Калмыкия

Сегодня, 3 августа 2020 года, в зале «Великая Победа» Национального музея Республики Калмыкия пятеро выпускников Московской академии Следственного комитета РФ, поступившие на службу в следственное управление по Республики Калмыкия, приняли Присягу сотрудника СК России.

Принятие Присяги - один из самых значимых дней в жизни и профессиональной деятельности сотрудника СК России. Посвящая себя служению России, офицеры СК России в торжественной обстановке дали обязательства соблюдать свой долг и хранить честь во имя Закона.

Принятие Присяги сотрудника СК России в год 75-летней годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., возлагает на офицеров ответственность быть достойными преемниками своих предков, которые самоотверженно защищали нашу Родину.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Республике Калмыкия Владимир Катнанов, поздравляя сотрудников, отметил, что на выпускников Академии, поступивших на службу в следственное управление по Республике Калмыкия, с надеждой смотрит не только руководство, коллеги, родственники и близкие, но и миллионы граждан РФ и жители родной Калмыкии, чьи права и законные интересы сегодня дали клятву защищать впервые поступившие на службу молодые следователи.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 11:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости