Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

04 августа 2020 года В Холмском районе задержан мужчина подозреваемый в убийстве

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь с 02 на 03 июля 2020 года в ходе тушения пожара в одном из домов деревни Тухомичи Холмского района Новгородской области обнаружен труп мужчины 1960 г.р. с телесными повреждениями в виде резаной раны шеи и ожогами. По результатам оперативно-розыскных мероприятий установлен местный житель 1987 года рождения, причастный к совершению указанного преступления.

По версии следствия установлено, что мужчина 1987 г.р. находясь в одном из домов деревни Тухомичи Холмского района Новгородской области, в ходе ссоры со своим отчимом 1960 года рождения, нанёс последнему один удар ножом в область шеи, после чего с целью скрыть следы преступления, совершил поджог дома.

В ближайшее время по ходатайству следователя судом будет рассмотрен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 08:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости