Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

04 августа 2020 года В Вологде состоялось торжественное мероприятие по случаю приема на службу выпускников образовательных учреждений Следственного комитета России

Выпускник Санкт-Петербургской академии Следственного комитета России и трое выпускников Московской академии Следственного комитета России, решившие посвятить себя служению России и Закону, приняты на работу в следственное управление по Вологодской области.

В торжественной обстановке молодые специалисты получили дипломы и знаки об окончании высшего учебного заведения, а также служебные удостоверения.

Назначенные на должности следователей Великоустюгского и Кирилловского межрайонных следственных отделов и следственных отделов по городам Вологда и Череповец, выпускники профильных образовательных учреждений приняли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Руководитель следственного управления Э.Ю. Шрамко поздравил новых сотрудников с принятием Присяги. Эдуард Юрьевич отметил, что молодых людей ждет нелегкая служба, в дополнение к полученным академическим знаниям им предстоит на практике еще многому научиться, поэтому первое время их деятельность будут курировать опытные наставники.

ВидеоСКР: https://www.youtube.com/watch?v=q_PWNZogKBU&feature=youtu.be

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 10:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости