Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

04 августа 2020 года Житель Московской области, подозреваемый в убийстве сына, заключен под стражу

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения трупа 44-летнего мужчины в Спасском районе.

Следствием установлено, что в ночь на 2 августа 2020 года подозреваемый, 1953 года рождения, распивал спиртное со своими родственниками на даче, расположенной в селе Выжелес Спасского района Рязанской области. После распития между ним и его сыном произошел словесный спор, переросший в конфликт. Не желая дальнейшего выяснения отношений, сын ушел в спальную комнату. Однако, подозреваемый, взяв нож, подошел к лежащему на кровати сыну и нанес ему два удара в область грудной клетки. От полученных проникающих ранений мужчина скончался через непродолжительное время на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены необходимые судебные экспертизы. По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости