Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

05 августа 2020 года Выпускница академии Следственного комитета РФ принята на службу в ведомство

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Иркутской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску факультета подготовки следователей ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ».

В ходе мероприятия исполняющий обязанности руководителя регионального Следственного управления Дмитрий Вастьянов поздравил выпускницу образовательного учреждения лейтенанта юстиции Анастасию Рахимову с успешным окончанием учебы и назначением на должность старшего следователя следственного отдела по городу Ангарск и вручил диплом об окончании образовательного учреждения, знак выпускника и служебное удостоверение сотрудника Следственного комитета РФ.

Анастасия Рахимова с отличием окончила обучение в Московской академии Следственного комитета РФ, неоднократно принимала участие в международных конференциях, организованных на базе образовательного учреждения, активно участвовала в волонтерской деятельности академии, за что поощрена грамотами и благодарностями.

В рамках торжественного мероприятия, выпускнице были продемонстрированы видеопоздравления Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, руководства Московской академии Следственного комитета РФ, а также творческие поздравления.

Руководитель следственного отдела по городу Ангарск Никита Гранин познакомил следователя с профессиональным и очень дружным коллективом следственного отдела. Коллеги тепло встретили вновь пришедшего сотрудника и организовали чаепитие.

От всей души желаем нашей коллеге профессиональных успехов в предстоящей службе, терпения в нелегком труде и достижения с отличием всех поставленных целей!

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:05 22:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости