Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 августа 2020 года В Камышине организована проверка по факту гибели трехлетнего ребенка

5 августа текущего года в заливе реки недалеко от села Нижняя Добринка Камышинского района обнаружено тело трехлетнего мальчика. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, накануне ребенок вместе со своим дедушкой отправился в лесной массив за ягодами. Остановившись в тени, ребенок остался в машине, а мужчина пошел собирать смородину. Спустя 15 минут он не обнаружил внука ни в транспортном средстве, ни в окрестностях. Через несколько часов в результате масштабных поисковых мероприятий тело мальчика было обнаружено в заливе реки Волги. По предварительным данным, оставшись без присмотра, малолетний самостоятельно пошел гулять по балке. В какой-то момент он сорвался с крутого склона и упал в водоем, выбраться из которого ему не удалось.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Установлено, что семья, где воспитывался ребенок, характеризуется положительно.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 11:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости