Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

07 августа 2020 года И.о. руководителя следственного управления осуществлен прием граждан в приемной Президента РФ в Тульской области

Работа с обращениями граждан – одно из важных направлений деятельности следственных органов Следственного комитета РФ.

Прием граждан в приемной Президента РФ в Тульской области – одна из форм взаимодействия с жителями Тульской области, позволяющая гражданам подать жалобы, заявления и обращения по интересующим их вопросам.

07 августа 2020 года и.о. руководителя следственного управления СК России по Тульской области Владимиром Усовым проведен прием граждан в приемной Президента РФ в Тульской области.

На прием обратилось 6 граждан по различным вопросам - обжалования судебных решений, о ходе расследования уголовного дела, находящегося в производстве сотрудников следственного управления и иным вопросам. Также в ходе приема одним из заявителей руководству следственного управления было передано письмо, в котором выражалась благодарность следователю одного из территориальных следственных отделов за качественное и оперативное расследование уголовного дела.

По результатам приема принято два письменных обращения, которые будут рассмотрены в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», по остальным обращениям и.о. руководителя управления даны устные разъяснения.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 15:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости