Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

07 августа 2020 года В Карачаево-Черкесской Республике офицеры СК России оказали помощь многодетной семье

В августе 2020 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике направились в различные населенные пункты республики, чтобы привезти необходимые продукты питания и помочь в быту многодетным семьям, оказавшимся в затруднительной жизненной ситуации.

На днях на территории региона офицеры оказали необходимую поддержку малообеспеченной семье, в которой воспитывается шестеро детей.

Следователям стало известно, что неработающая 42 летняя жительница села Учкекен Малокарачаевского района Багова Мадина Карнеевна одна воспитывает шестерых детей, четверых девочек и двух мальчиков, самым младшим - двойняшкам 8 лет.

В беседе с многодетной мамой следователи выяснили, что на сегодняшний день в первую очередь семье необходимы продукты питания для детей и предметы первой необходимости. Сотрудники ведомства приобрели нужные продукты, детское питание, доставили и передали семье.

Мадина Карнеевна искренне поблагодарила представителей следственного управления за оказанное внимание, помощь и отметила, что в данный момент она особенно ценна.

Следователи, пожелав крепкого здоровья, оставили контактные номера телефонов и предложили за любой помощью обращаться в следственное управление по Карачаево-Черкесской Республике.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 18:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости