Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

10 августа 2020 года В Изобильном СКР возбудил уголовное дело об изнасиловании девушки

Изобильненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении 25-летнего жителя поселка Солнечнодольска Изобильненского городского округа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, вечером 16 июля текущего года подозреваемый, находясь в одной из квартир в поселке Солнечнодольске Изобильненского городского округа предложил своей сожительнице и ее 18-летней подруге употребить неустановленную жидкость из шприца. После того так девушки выпили ее и заснули, он изнасиловал приятельницу сожительницы.

В настоящее время по ходатайству следователя СКР мужчине судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, назначен ряд судебных экспертиз, а также проводятся иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 10:02 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости