Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

10 августа 2020 года В г. Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть мужчины

Следственным отделом по Железнодорожному району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя г. Ростова-на-Дону. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 9 августа 2020 года подозреваемый, находясь на территории Железнодорожного района, в ходе распития спиртных напитков с 51-летним мужчиной, на почве возникшей ссоры нанес ему многочисленные удары руками и ногами по голове и иным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием в кратчайшие сроки был установлен подозреваемый. В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс необходимых следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 16:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости