Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

11 августа 2020 года В Амурской области четверо жителей областного центра обвиняются в незаконной организации и проведении азартных игр

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению четырех граждан в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Согласно материалам уголовного дела, обвиняемые с июля 2019 года по июнь 2020 года в нежилом помещении, расположенном в городе Благовещенске, организовали и осуществляли проведение азартных игр посредством персональных компьютеров, подключенных к сети Интернет.

Преступление выявлено сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Благовещенский» при проведении оперативно-розыскных мероприятий.

В целях исполнения приговора, штрафа и возможной конфискации имущества судом, по ходатайству следователя, на имущество обвиняемых наложен арест.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, обвинительное заключение утверждено прокурором. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 15:22 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости