Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 августа 2020 года В Труновском районе СКР возбудил уголовное дело по факту смерти 5-летней девочки

08 августа текущего года в Изобильненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю поступило сообщение о смерти в одном из домовладений села Подлесного Труновского района девочки 2015 года рождения.

По предварительным данным, вечером 08 августа текущего года девочка играла во дворе своего домовладения и в этот момент на нее упали незакрепленные металлические ворота. От полученных телесных повреждений девочка скончалась на месте.

Изобильненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому возбудил по данному факту уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неоторожности).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В частности, следствие выясняет условия проживания и воспитания ребенка, выполнение родителями и органами профилактики своих обязанностей по обеспечению безопасности для жизни и здоровья малолетней. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 12:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости