Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 августа 2020 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по ЯНАО провел онлайн прием граждан Приуральского района

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу 12 августа 2020 года провел личный прием граждан в режиме онлайн посредством видеоконференцсвязи с жителями Приуральского района.

В условиях режима самоизоляции и ограничений, вызванных распространением коронавирусной инфекции, следственное управление принимает меры по сохранению для граждан возможности взаимодействия с руководством, используя такие форматы, как видеоконференцсвязь.

Обратившиеся на прием жители Приуральского района попросили помощи в разрешении насущной проблемы, значительно осложняющей в настоящее время жизнь граждан. Они пояснили, что пять месяцев назад в районном центре селе Аксарка закрылась единственная в районе автозапровочная станция, услугами которой пользовались жители населенных пунктов района, в том числе и ведущие кочевой образ жизни, а также водители транзитного транспорта, следующего проездом в Ямальский район. В настоящее время граждане вынуждены ездить в город Салехард для заправки топливом, что приводит к значительным неудобствам и излишним финансовым затратам.

Обратившиеся на прием попросили руководство следственного управления оказать содействие в вопросе открытия в селе Аксарка автозаправочной станции.

Выслушав граждан, и.о. руководителя дал конкретные поручения сотрудникам аппарата следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 11:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости