Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 августа 2020 года В следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю проведено заседание аттестационной комиссии

В соответствии с утвержденной повесткой на заседании комиссии рассмотрены аттестации 8 сотрудников аппарата и следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю, из них 4 сотрудника – впервые поступившие на федеральную государственную службу в следственное управление. По результатам аттестации 4 сотрудника признаны соответствующими замещаемым должностям, в отношении 4 сотрудников принято решение о неполном соответствии замещаемой должности с установлением срока для устранения недостатков.

Особое внимание аттестационная комиссия акцентировала на рассмотрении первичных аттестаций сотрудников. Целью аттестования являлось определение уровня теоретических знаний уголовно-процессуального законодательства, организационно-распорядительных документов Председателя Следственного комитета РФ, руководителя следственного управления по Ставропольскому краю по основным направлениям деятельности и процесса адаптации к работе в Следственном комитете РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 11:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости