Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 августа 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области встретились с участниками поискового отряда

Следователи и криминалисты следственного управления СК России по Ярославской области провели встречу с представителями военно-патриотической общественной организации - поисковым отрядом «Подвиг». Следователи и поисковики встретились в рамках военно-архиологической выставки, организованной отрядом на железнодорожном вокзале города Ярославля.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия, определен план совместных действий. Следователи выразили готовность оказывать поисковому отряду практическую помощь, в том числе за счет имеющихся сил и средств помогать в установлении данных о лицах, участвовавших в ходе Великой Отечественной войны, осуществлять совместную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Следователи и поисковики договорились о следующей встрече, которая состоится в ближайшее время в стенах следственного управления СК России по Ярославской области.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 11:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости