Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 августа 2020 года В Семеновском районе Нижегородской области по информации, размещенной в СМИ о том, что ветерану Великой Отечественной войны не проложили дорогу, организована доследственная проверка

В ходе проведения мониторинга СМИ на сайте одного из информационных агентств выявлена публикация, в которой сообщается о том, что ветерану Великой Отечественной войны не проложили дорогу до дома, ввиду того, что у нее нет денежных средств.

По данному факту следователями Семеновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, в поселке Керженец Семеновского района Нижегородской области администрацией Семёновского района было проложено дорожное полотно, однако у дома ветерана Великой Отечественной войны, расположенного по ул. Молодежная указанные работы были остановлены по причине того, что 91-летняя жительница не сдала деньги на асфальт, ввиду их отсутствия.

В настоящее время следователи Следственного комитета выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 13:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости