Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 августа 2020 года На телеканале «Россия 24» состоится показ нового фильма о работе следователей СК России

В эфире телеканала «Россия 24» состоится премьерный показ очередного документального фильма о следственной работе - «Игра на поражение. Дело банды ГТА», подготовленного ООО «Фонд национального кино «Патриот» при содействии Следственного комитета России. Лента является частью уникального проекта «Профессия – следователь», повествующего о современных следователях - офицерах Следственного комитета России, их службе, а также применяемых в ведомстве технологиях для установления лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления.

«Игра на поражение. Дело банды ГТА» - этот фильм посвящен раскрытию серии прогремевших на территории нескольких регионов России преступлений и задержанию участников так называемой банды «ГТА», совершивших более 16 убийств с целью завладения имуществом потерпевших.

Эксклюзивные интервью, кадры оперативных съёмок и реконструкции - всё о том, как следователям удалось восстановить картину событий до мельчайших подробностей, установить связь между многочисленными преступлениями и выйти на членов жестокой банды, смотрите в эфире телеканала «Россия 24» 15 августа в 16.05 по московскому времени и 16 августа в 13 и 17 часов по московскому времени.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 16:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости