Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 августа 2020 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели женщины в Пугачевском районе

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 49-летней женщины.

По предварительным данным, 15 августа 2020 года, в дневное время, в селе Клинцовка Пугачевского района произошло возгорание частного домовладения. Прибывшие по вызову пожарные локализовали огонь. В результате пожара выгорело помещение кухни жилого дома. После тушения огня в дальней комнате на полу обнаружена 49-летняя хозяйка домовладения без признаков жизни.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Очаг возгорания располагался на кухни. Признаков насильственной смерти и следов термического воздействия на теле женщины при внешнем осмотре не выявлено. По предварительной версии, причиной ее смерти могло стать отравление продуктами горения.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 19:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости