Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

07 сентября 2020 года Сотрудники регионального следственного управления СК России приняли участие в межведомственой спартакиаде

5-6 сентября 2020 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю приняли участие в спартакиаде, организованной прокураторой Забайкальского края. Мероприятие проходило на базе школы олимпийского резерва на озере Арахлей в Читинском районе Забайкалья.

Организаторы спортивного праздника - прокуратура Забайкальского края - проводят спартакиаду в двадцатый раз, а в этом году мероприятие посвящено 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В течение двух дней сотрудники регионального следственного управления СК России, военно-следственного управления по Восточному военному округу СК России, работники прокуратуры Забайкальского края, а также работники судов Забайкальского края и Второго восточного военного окружного суда состязались в легкой атлетике, гиревом спорте, настольном теннисе, футболе, волейболе, стрельбе из лука, бадминтоне, перетягивании каната и других видах спорта.

Сборная следователей СК стала лучшей в беге среди мужчин во всех возрастных категориях. Также следователи выиграли первенство по перетягиванию каната, а тяжелоатлеты команды с большим отрывом победили в гиревой эстафете. Сборная следователей СК заняла вторые места в футбол и волейболе, уступив команде прокуратуры Забайкальского края. Вторые места следователи завоевали в бадминтоне, подтягивании на перекладине среди мужчин старше 40 лет, в национальной борьбе и шахматах.

По итогам соревнований сборная команда следственного управления СК России по Забайкальскому краю и военно-следственного управления по Восточному военному округу СК России заняла второе место, уступив лишь команде прокуратуры Забайкальского края. Третье место по итогам состязаний заняла команда судей Забайкальского края, а четвертое место досталось команде Второго восточного военного окружного суда.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:07 09:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости