Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

09 сентября 2020 года Состоялся прием граждан руководителем следственного управления СК России по Костромской области

Сегодня, 9 сентября 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Денис Левченко в режиме видеоконференцсвязи провел личный прием граждан в городе Костроме по вопросам защиты прав граждан в уголовном судопроизводстве.

На прием к руководителю управления обратились 7 граждан из города Костромы и Костромской области. Их интересовали вопросы законности решений следователей по материалам доследственных проверок, а также результаты рассмотрения предыдущих обращений.

Все обратившиеся граждане получили разъяснения и ответы лично от руководителя регионального ведомства непосредственно во время онлайн-приема, от большинства из них приняты письменные обращения.

По обращению гражданки о ненадлежащем оказании медицинской помощи в одном из учреждений области её мужу, который впоследствии скончался, руководителем дано указание о возбуждении уголовного дела и проведении расследования.

Обращения, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль. По каждому обращению руководителем управления даны конкретные поручения со сроками исполнения.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:09 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости