Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 сентября 2020 года Задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в городе Бузулук

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по подозрению в причинении телесных тяжких повреждений 51-летнему мужчине, повлекших его смерть, задержан 46-летний житель города Бузулук.

Так, 15 сентября 2020 года в собственной квартире по улице Кирова в городе Бузулук обнаружено тело 51-летнего местного жителя с телесными повреждениями. Проведенным в тот же день судебно-медицинском исследованием установлено, что смерть последнего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и травматического отека.

С учетом своевременно проведенных следственно-оперативных мероприятий в рамках возбужденного уголовного дела, по подозрению в совершении указанного преступления задержан 46-летний житель города Бузулук, по версии следствия, причинивший телесные повреждений потерпевшему 12 сентября 2020 года на почве ссоры. После получения телесных повреждений потерпевший самостоятельно покинул квартиру подозреваемого, вместе с тем, полученные телесные повреждения повлекли его смерть.

В настоящее время в рамках расследования проводятся следственные действия. С учетом полученных доказательств подозреваемым даны признательные показания.

Уголовное дело расследуется Бузулукским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости