Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

17 сентября 2020 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения жителя Иркутской области, пропавшего в апреле 2002 года

ФИО: Юсупов Артем Якубович

Дата рождения: 01 января 1986 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

В производстве третьего отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Юсупова А.Я.

В ходе предварительного следствия установлено, что 25.04.2002 несовершеннолетний Юсупов А.Я., ушел из дома по адресу: Иркутская область, город Зима, микрорайон Ангарский и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 16-17 лет, среднего роста, европейской внешности, среднего телосложения, глаза карие, волосы русые, уши оттопыренные.

Особые приметы: на верхней челюсти спереди отсутствовали 3-4 зуба, на левой либо правой боковой поверхности груди имеется родимое пятно диаметром 1,5 см.

Был одет: в куртку кожаную черного цвета из лоскутов, свитер темно-серого цвета с полосками светло-коричневого цвета спереди, сорочку джинсовую с рисунком в клетку серого цвета, футболку зеленого цвета, брюки черного цвета, трусы серого цвета в крапинку, на ногах туфли кожаные черного цвета.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении Юсупова А.Я., просьба сообщить по адресу: 664025, Иркутская область, город Иркутск, ул. Марата, д. 4 - третий отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области либо по телефонам: 8 (3952) 20-09-62, 8-904-118-77-86.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 16:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости