Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 сентября 2020 года В Калининграде следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели рабочего на строительной площадке

Вчера, 16 сентября, в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели рабочего на одном из строительных объектов в городе Калининграде. По данному факту в следственном отделе по Московскому району города Калининграда следственного управления СК России по Калининградской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, вчера в дневное время на строительной площадке строящегося многоквартирного жилого дома по улице Подполковника Емельянова в городе Калининграде рабочий-каменщик упал в лестничный пролет между этажами. По имеющимся сведениям, 37-летний мужчина упал с 7-го на 6-й этаж. От полученных травм он умер на месте.

В настоящее время по материалу доследственной проверки выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 11:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости