Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 сентября 2020 года В Краснодаре следователи установили местонахождение подростков, пропавших накануне

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю в рамках расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения подростков установлено местонахождение 13 и 14-летней девочек, которые ушли из дома 14 сентября 2020 года.

Как сообщалось ранее, в правоохранительные органы города Краснодара вечером 14 сентября 2020 года поступило сообщение о безвестном исчезновении подростков. По указанию исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКР по краю Андрея Маслова по данному факту было возбуждено уголовное дело. Для установления местонахождения пропавших были организованы масштабные поисковые мероприятия, было привлечено более 100 человек, в том числе сотрудники полиции, представители казачества, а также волонтерских и общественных организаций.

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и разыскным, проведенным сотрудниками полиции мероприятиям при участии следователя-криминалиста регионального управления СКР установлено местонахождение пропавших. В настоящее время, с подростками и их законными представителями продолжает работать следователь, с целью установления всех обстоятельств и причин произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 16:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости