Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 сентября 2020 года Личный прием жителей Курильского района проведет руководитель следственного управления Базаров Б.Б.

25 сентября 2020г. в период с 10-00 часов до 12-00 в помещении Курильского межрайонного следственного отдела (с местом дислокации в г. Курильске), расположенного по адресу: г. Курильск, ул. Охотская, дом 5 «А», руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области Базаровым Б.Б. будет осуществлен личный прием граждан по вопросам, связанным с проведением проверок в порядке ст. ст. 144.145 УПК РФ и расследованием уголовных дел, в том числе о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, коррупционных и ятрогенных преступлениях, а также по фактам невыплаты заработной платы.

Предварительная запись на прием по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ, будет осуществляться до 10 часов 24 сентября 2020г. по вышеуказанному адресу, либо по телефону (код пгт. Южно-Курильска 42-455) 2-16-86.

Кроме того, о желании записаться на личный прием граждане могут сообщить на официальный сайт следственного управления sakhsledcom@mail.ru, указав фамилию, имя, отчество, существо обращения и свои контактные данные.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 16:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости