Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 сентября 2020 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины на пожаре в Вольском районе

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре мужчины, 1976 года рождения.

По предварительным данным, в ночь с 17 на 18 сентября 2020 года, в поселке Карьер на станции Сенная Вольского района произошло возгорание частного домовладения, в котором проживал 38-летний мужчина. Проснувшись и заметив задымление, он выбежал на улицу и побежал к соседям за помощью. В этот момент в жилище оставался его приятель. Прибывшие по вызову соседей пожарные, локализовали возгорание. После тушения огня в одной из комнат обнаружено тело 44-летнего мужчины со значительными следами термического воздействия.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Очаг возгорания располагался, предварительно в жилой комнате, где и было обнаружено тело погибшего мужчины.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследования с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 12:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости