Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 сентября 2020 года В г.о. Домодедово задержан подозреваемый в убийстве, совершенном несколько лет назад

Следователем следственного отдела по г. Домодедово ГСУ СК России по Московской области задержан подозреваемый в убийстве москвича, совершенном в июле 2018 года (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, в июле 2018 года в правоохранительные органы г. Москвы обратились родственники мужчины, который ушел из дома и не вернулся. По «горячим следам» установить обстоятельства произошедшего сотрудникам правоохранительных органов не удалось. Однако работа продолжалась. В результате в ходе оперативно-разыскных мероприятий и грамотно проведенных следственных действий установлено, что потерпевший проводил время в компании знакомых мужчин в Домодедово. В процессе распития напитков между ними произошел конфликт, в ходе которого ему были нанесены ножевые ранения.

К настоящему времени с участием криминалистов проведен осмотр места обнаружения останков потерпевшего, назначено проведение судебно-медицинской и генетической экспертиз. На причастность к убийству мужчины проверяются еще несколько лиц. Следователями и криминалистами продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также сбор доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 14:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости