Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 сентября 2020 года В Крымском районе мужчина подозревается в убийстве знакомого

Следственным отделом по Крымскому району СКР по Краснодарскому краю в отношении 34-летнего приезжего возбуждено уголовное дело. Он подозревается в убийстве 39-летнего местного жителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, фигурант проживал в хуторе Семенцовка Крымского района, где строил для себя дом. Для помощи в строительстве мужчина привлек двух местных жителей. По версии следствия, днем 17 сентября 2020 года подозреваемый с мужчинами производил строительные работы на своем участке. В какой-то момент между ним и 39-летним помощником произошел конфликт из-за того, что хозяин дома был недоволен его работой. В ходе ссоры злоумышленник произвел в оппонента не менее пяти выстрелов, убив его. После этого подозреваемый с места происшествия скрылся. О произошедшем правоохранителям сообщил второй работник, который стал очевидцем произошедшего.

В связи с тем, что подозреваемый скрылся от органов предварительного следствия, он был объявлен в федеральный розыск. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения фигуранта и доставления его в территориальный следственный отдел СКР по краю. Для установления местонахождения фигуранта, наряду с сотрудниками полиции привлечены силы и средства Росгвардии, в том числе вертолет.

Следствие просит всех, кто обладает информацией о месте нахождения подозреваемого Александра Кохана сообщить об этом по телефонам 8(86131) 4-78-85 или 02.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 09:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости