Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

21 сентября 2020 года В Яшкульском районе СКР возбудил уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности

Яшкульский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбудил уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, вечером 18 сентября текущего года во дворе одного из домовладений в поселке Яшкуль Яшкульского района между подозреваемым и его знакомым произошла ссора в процессе распития спиртных напитков. В ходе конфликта мужчина оттолкнул потерпевшего, от чего последний упал и ударился головой о бетонную поверхность основания здания. Получив закрытую черепно-мозговую травму, потерпевший скончался на месте.

Сотрудниками следственного отдела выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Яшкульский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 14:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости