Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 сентября 2020 года По факту гибели тракториста в Александрово-Гайском районе проводится доследственная проверка

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 67-летнего жителя Александрово-Гайского района.

По предварительным данным, одним из крестьянско-фермерских хозяйств Александрово-Гайского района для выполнения сезонных работ на тракторе по уборке сена и соломы был привлечен 67-летний местный житель. Владелец хозяйства не смог дозвониться до работника и направился в поле, неподалеку от хутора Балабаечкин, где тот занимался заготовкой сена, формуя его в тюки. Подъехав к трактору, хозяин обнаружил мужчину без признаков жизни, о чем сообщил в полицию.

Следователем СК, с участием судебно-медицинского эксперта, проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным, фрагмент куртки мужчины попал в пресс, формующий тюки сена. Вследствие этого руку и грудную клетку затянуло в валы.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, смерть мужчины наступила в результате тупой сочетанной травмы груди с переломами ребер, ушибами внутренних органов.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 10:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости