Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 сентября 2020 года В г. Воткинске возбуждено уголовное дело по факту убийства

Воткинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одном из домов в пос. Новый Воткинского района Удмуртской Республики трупа 38-летнего мужчины. В совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) подозревается 64-летний отец потерпевшего.

По данным следствия, 22 сентября текущего года в вечернее время мужчина с 38-летним сыном в одном из домов в пос. Новый Воткинского района Удмуртской Республики совместно употребляли спиртное. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, мужчина взял в руку находившийся в квартире нож и нанес своему сыну три удара ножом. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В рамках расследования уголовного дела проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначена судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы. Подозреваемый задержан, следователем готовятся материалы и в суд для избрания в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 13:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости