Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 сентября 2020 года Руководитель следственного управления Анатолий Говорунов посетил с рабочим визитом следственный отдел по городу Саратов

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолий Говорунов посетил следственный отдел городу Саратов.

Следственный отдел по городу Саратов следственного управления, обслуживает территорию шести районов областного центра, а также Саратовского района Саратовской области. Коллектив данного территориального подразделения отличает то, что в нем служат сотрудники с большим опытом и стажем работы. В этой связи, значительное число уголовных дел и материалов проверок, представляющих особую сложность в доказывании, находится в производстве следователей данного следственного отдела. Возглавляет его один из опытных руководителей – Соколов Д.А., работающий в региональном следственном управлении со дня его создания и имеющий большой стаж работы следователем.

В начале рабочего визита руководитель управления осмотрел здание следственного отдела, служебные помещения, в которых работают сотрудники, осведомился о необходимости проведения ремонтных работ, а также уровне материально-технического оснащения и имеющихся потребностях в пополнении необходимых ресурсов.

Затем состоялось совещание руководителя управления личным составом следственного отдела. Руководитель отдела Соколов Д.А. доложил о находящихся в производстве следователей уголовных делах и материалах проверок, перспективах окончания расследования. В свою очередь, следователи ответили на возникающие по ходу обсуждения вопросы.

По итогам совещания руководству следственного отдела даны указания и поручения с установлением конкретных сроков их исполнения. Отдельные уголовные дела взяты руководителем следственного управления под личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости