Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

25 сентября 2020 года Первый заместитель руководителя Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Владимир Кулаков провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по Пинежскому району.

На прием обратилось 3 человека.

Женщина заявила о конфликтной ситуации между собственниками недвижимого имущества, а также сообщила о неисполнении ответчиком решения суда. Ей разъяснен порядок пользования имуществом на праве общей долевой собственности. Принято письменное заявление, которое будет рассмотрено в соответствии с требованиями законодательства.

Инициативный житель с. Карпогоры просил принять меры к охране территории и исключению свободного доступа жителей села, в том числе несовершеннолетних, к трансформаторной подстанции. Во время проведения приема осуществлен телефонный звонок главе муниципального образования, которому обозначена данная проблема. Благодаря предпринятым мерам, в целях безопасности, на заборе подстанции в течение часа установлены запорные системы. От гражданина также принято письменное заявление с жалобой на деятельность местного кафе.

Мужчина на приеме высказал недовольство работой сотрудников полиции. Ему разъяснен порядок обжалования действий и бездействия сотрудников полиции вышестоящему руководству.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 14:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости