Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 сентября 2020 года Сельчанин подозревается в преступлениях против половой неприкосновенности

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя п. Крутогоровский Соболевского района, 1984 года рождения. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч.3 ст. 30 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

По версии следствия, подозреваемый, находясь возле дома по улице Сахалинская в п. Крутогоровский Соболевского района, воспользовавшись отсутствием поблизости посторонних людей, схватил проходившую по улице женщину, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После чего, попытался повалить её на землю, снять с неё одежду и изнасиловать. Однако злоумышленник свой умысел до конца не довел, так как женщина оказала активное сопротивление.

В настоящее время по делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 14:26 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости