Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 сентября 2020 года Внимание, розыск ребенка!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 17-летнего Некрасова Виталия, который 3 августа 2020 года около 15 часов ушёл из дома по адресу: Омская область, Калачинский район, с. Сорочино, где находился в гостях у своей бабушки, приехав из Новосибирской области, и до настоящего времени его местонахождение не известно.Приметы разыскиваемого: на вид 16-17 лет, худощавого телосложения, рост около 180 см, сутулый. Волосы прямые, короткие. Спинка носа вогнутая. Зрение слабое (на момент ухода был без очков).

Был одет: футболка синего цвета, шорты красного цвета с рисунками в виде пальм, сланцы резиновые темно-синего цвета.В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося и условия жизни мальчика, также проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения мальчика.

Просьба к гражданам, кто располагает сведениями о разыскиваемом, позвонить по телефону доверия следственного управления СК РФ по Омской области с коротким номером 123 или в полицию по телефону 02. Гражданам, предоставившим значимую для следствия информацию о месте нахождения ребенка, будет выплачено вознаграждение в размере 100 тысяч рублей.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 14:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости