Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

28 сентября 2020 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения жителя Ярославской области, пропавшего в августе 2019 года

ФИО: Журавлев Алексей Петрович

Дата рождения: 21 ноября 1958 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

Следственным управлением Следственного комитате РФ по Ярославской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Журавлева А.Н.

В августе 2019 года Журавлев А.Н. ушел из дома по месту жительства, по адресу: город Ярославль, улица Смолякова, дом № 38, в неизвестном направлении, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

При себе мужчина документов, удостоверяющих личность, а также мобильного телефона не имел. Злоупотреблял спиртными напитками.

Приметы пропавшего: славянская внешность; на вид 60 лет, рост 176 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы прямые, светло-русые, с сединой; брови прямые, щетинистые, глаза голубые, нос выпуклый, губы толстые, уши средние, треугольной формы, оттопыренные сверху.

Особые приметы: шрам от ожога на руке в районе локтевого сгиба, на руке, в районе большого пальца с внешней стороны, наколка – 4 точки синего цвета в форме прямоугольника; прихрамывает при ходьбе; речь медленная, невнятная; во рту отсутствует большое количество зубов.

Был одет: пальто темного цвета; вязаная шапка черного цвета.

Гражданам, владеющим информацией о местонахождении мужчины, просьба сообщить в следственный отдел по Заволжскому району г. Ярославль (ул. Белинского, д. 16 б), по тел. 8-920-125-35-45.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 17:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости