Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 сентября 2020 года В г. Сарапуле перед судом предстанет мужчина за убийство своей сожительницы

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя г. Сарапула в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено в ходе следствия, в июле 2020 года в одном из домов по ул.Бутлерова г. Сарапула Удмуртской Республики между 43-летним жителем г. Сарапула и его сожительницей произошел конфликт, в результате которого мужчина нанес последней множество ударов кулаками в область расположения жизненно важных органов, после чего взял в руки платок и задушил свою сожительницу. После совершения преступления обвиняемый предпринял меры к его сокрытию, а именно он выбросил труп и часть личных вещей жертвы в глубокую яму, заполненную водой, а саму яму прикрыл ветками.

Спустя непродолжительное время в ходе проведения поисковых мероприятий труп женщины с признаками насильственной смерти был обнаружен, а обвиняемый задержан сотрудниками полиции.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Сарапульский городской суд Удмуртской Республики для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 13:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости