Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 сентября 2020 года Сотрудники СКР по городу Берёзовский приняли участие в благотворительном мероприятии, в ходе которого осуществлена посадка деревьев (ФОТО)

На днях руководители и сотрудники правоохранительных органов (в том числе, территориального следственного отдела СК России) и суда города Берёзовский встретились с представителями общественной организации "Будущее в детях".

Данная общественная организация внедряет в жизнь уникальный в проект "Экоферма", который направлен на профилактику преступности среди несовершеннолетних и объединяет детей из неблагополучных и малоимущих семей. В рамках проекта осуществляется освоение земельного участка на территории посёлка Монетный, где создаются условия для разведения домашних животных, производства сельскохозяйственной продукции, разбивки фруктового сада. В ходе прошедшего благотворительного мероприятия осуществлена посадка саженцев дуба по периметру будущей фермы. Помимо представителей общественной организации, детей, сотрудников правоохранительных органов и суда в посадке деревьев приняли участие представители творческой интеллигенции, в частности, композитор Александр Пантыкин, актёр Андрей Рожков, режиссёр Григорий Малышев и другие неравнодушные люди, которых беспокоит судьба будущих поколений.

Взаимодействие служителей закона и общественников, поддерживающих детей, будет осуществляться и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости