Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 сентября 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родничок» и поздравили ребят с началом нового учебного года. Встреча следователей с подшефными воспитанниками центра состоялась в первый день открытия детского социального учреждения после ремонта. Ребята вернулись в центр после долгих каникул и очень обрадовались визиту следователей.

Для воспитанников центра следователи привезли школьные наборы с канцелярскими принадлежностями и вручили ребятам-школьникам, поздравив с новым учебным годом, а малышам – наборы для рисования и сладости.

Кроме того, сотрудники следственного управления СК России по Костромской области подготовили для детей сюрприз – квест «Поиск сундука веселья» с участием пиратов-великанов. Вместе со следователями ребята дружно участвовали в интерактивной игре. Все – и дети и взрослые, получили положительные эмоции от общения и увлекательного путешествия по морям и океанам вместе с пиратами-великанами.

Воспитанники центра и педагогический коллектив ОГКУ «Костромской СРЦ для несовершеннолетних «Родничок» сердечно поблагодарили своих шефов за оказанное внимание, поздравление и подготовленный сюрприз.

С учетом эпидемиологической ситуации в регионе в связи с распространением новой коронавирусной инфекции при посещении детского социального учреждения сотрудники СК были экипированы индивидуальными средствами защиты, дети и педагоги также находились в масках, поздравление и развлекательное мероприятие состоялось на открытом воздухе во дворе центра.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 13:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости